Внутренний курс компании: 1 $ = 95.54 ₽
+7 800 222-88-48

«Кубок Федерации». Кристина Куцова не помогла сборной Словакии сократить отрыв от команды Нидерландов

26-летняя словацкая теннисистка Кристина Куцова, занимающая 85-е место в рейтинге WTA, не смогла принести сборной своей страны второе очко в матче плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису «Кубок читать больше

В основную сетку соревнований в Будапеште попал не тот игрок, которому был дан wild card

Организаторы турнира Gazprom Hungarian Open в столице Венгрии предоставили wild card турку Кему Илкелу, однако во время процесса жеребьёвки в основной сетке оказался другой турецкий теннисист — Марсель Ильхан.  ... читать больше

Организаторы турнира Gazprom Hungarian Open в столице Венгрии предоставили wild card турку Кему Илкелу, однако во время процесса жеребьёвки в основной сетке оказался другой турецкий теннисист — Марсель Ильхан.  Однако Ильхан на новой

Сборная Италии вышла во вторую Мировую группу «Кубка Федерации»

Национальная команда Италии стала участницей второй Мировой группы командного чемпионата мира по теннису «Кубок Федерации», одолев в матче плей-офф сборную Тайваня со счётом 3:1. Вчера, в субботу, сперва итальянка ... читать больше

Национальная команда Италии стала участницей второй Мировой группы командного чемпионата мира по теннису «Кубок Федерации», одолев в матче плей-офф сборную Тайваня со счётом 3:1. Вчера, в субботу, сперва итальянка Мартина Тревизан переиграла тайваньскую спортсменку

Альберт Монтаньес завершит карьеру после турнира в Барселоне

36-летний испанский теннисист Альберт Монтаньес, занимающий в данный момент 254-е место в рейтинге АТР, принял решение завершить профессиональную карьеру после выступления на домашних соревнованиях Barcelona Open Banc Sabadell в ... читать больше

36-летний испанский теннисист Альберт Монтаньес, занимающий в данный момент 254-е место в рейтинге АТР, принял решение завершить профессиональную карьеру после выступления на домашних соревнованиях Barcelona Open Banc Sabadell в Барселоне, куда

Рафаэль Надаль в десятый раз стал чемпионом «Мастерса» в Монте-Карло

Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл турнир в Монте-Карло, победив в финале своего соотечественника Альберта Рамоса, — 6/1, 6/3. За время матча, продлившегося 1 час 16 минут, седьмая ракетка мира, 30-летний читать больше

Барселона. Евгений Донской покидает соревнования

Российский теннисист Евгений Донской не смог преодолеть барьер второго раунда квалификации турнира в Будапеште, проиграв в трёх сетах сербу Ласло Дьере, — 4/6, 7/6(5), 2/6. Матч продлился 2 часа 31 читать больше

Александра Соснович вывела вперёд сборную Беларуси в полуфинале «Кубка Федерации»

Беларуская теннисистка Александра Соснович принесла второе очко сборной своей страны в матче 1/2 финала Мировой группы «Кубка Федерации» против Швейцарии, переиграв в двух партиях Тимеа Бачински, — 6/2, 7/6(2). За читать больше

Анна Калинская прошла в финал квалификации турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Анна Калинская преодолела барьер первого круга квалификации соревнований в Стамбуле, победив в трёх сетах местную спортсменку Ипек Оз, — 6/3, 4/6, 7/5. Поединок продолжался 2 часа 12 минут. читать больше

«Кубок Федерации». Элина Свитолина нанесла поражение Анжелик Кербер

Украинская теннисистка Элина Свитолина принесла первое очко сборной своей страны в матче плей-офф Мировой группы «Кубка Федерации» против команды Германии, обыграв в двух сетах Анжелик Кербер, — 6/4, 6/2. Поединок читать больше

Цзян Ван выиграла соревнования в Чжэньчжоу

Китайская теннисистка Цзян Ван стала победительницей турнира в Чжэньчжоу после отказа от продолжения борьбы своей соотечественницы Пэн Шуай. Игра была остановлена в третьем сете при счёте 3/6, 7/6(3), 1/1. Причины отказа читать больше

Стамбул. Виктория Каменская с победы стартовала в квалификации соревнований

Российская теннисистка Виктория Каменская преодолела барьер первого круга квалификации турнира в Стамбуле, обыграв в двух сетах японку Акико Омае, — 6/0, 6/0. За 53 минуты, проведённые на корте, 209-я ракетка читать больше

MegaFon DreamCup. Результаты первого игрового дня

В Санкт-Петербурге завершились матчи первого игрового дня турнира по теннису на колясках ITF Wheelchair tennis tour MegaFon DreamCup. Накануне стали известны участники матчей 1/4 финала в мужском одиночном разряде, а читать больше

Янко Типсаревич стал победителем «Челленджера» в Циндао

Сербский теннисист Янко Типсаревич выиграл турнир серии «Челленджер» в Циндао (Китай), обыграв в двух сетах немца Оскара Отте, — 6/3, 7/6(9). Поединок продлился 1 час 51 минуту. 89-я ракетка мира, читать больше

Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Будапеште

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Gazprom Hungarian Open, которые пройдут с 24 по 30 апреля в Будапеште. Лидером посева стал француз Люка Пуйе, который в стартовом матче сразится с победителем читать больше

Monte-Carlo Rolex Masters. Рафаэль Надаль — Альберт Рамос. Превью финала

Первый европейский грунтовый турнир категории «Мастерс 1000» почти подошёл к своему завершению. В финале мы станем свидетелями испанского противостояния между Рафаэлем Надалем - читать больше

Илие Настасе оскорбил журналистку, написавшую о его реплике касательно Серены Уильямс

Капитан сборной Румынии в «Кубке Федерации» Илие Настасе позволил себе оскорбительные слова в адрес журналистки Press Association Элеанор Крукс, которая написала новость об уничижительном комментарии румына касательно будущего ... читать больше

Капитан сборной Румынии в «Кубке Федерации» Илие Настасе позволил себе оскорбительные слова в адрес журналистки Press Association Элеанор Крукс, которая написала новость об уничижительном комментарии румына касательно будущего ребёнка Серены

«Кубок Федерации». Россия — Бельгия. Расписание второго игрового дня

Сегодня в Москве продолжится матч плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису «Кубок Федерации» между сборными России и Бельгии. В этот день пройдут два поединка в одиночном разряде и читать больше

Магди Сомат: Мурье — плохой судья, а также расист и секс-скандалист

Бывший арбитр АТР Магди Сомат раскритиковал решение судьи на вышке Седрика Мурье в поединке между испанцем Рафаэлем Надалем и бельгийцем Давидом Гоффином на турнире Monte-Carlo Rolex Masters зачесть спорный эпизод читать больше

Хуан Карлос Ферреро выйдет на корт спустя пять лет после завершения карьеры

Бывший лидер рейтинга АТР, испанец Хуан Карлос Ферреро, сыграет на турнире Barcelona Open Banc Sabadel в парном разряде.  37-летний спортсмен, получивший от организаторов домашних соревнований wild card, выступит в дуэте читать больше

Штутгарт. Евгения Родина вышла во второй квалификационный раунд соревнований

28-летняя российская теннисистка Евгения Родина, занимающая 77-е место в рейтинге WTA, с победы стартовала в квалификации турнира Porsche Tennis Grand Prix в Германии, переиграв 72-ю ракетку мира, 30-летнюю Варвару Лепченко читать больше