Внутренний курс компании: 1 $ = 96.66 ₽
+7 800 222-88-48

Двоеборье памяти Башкирова 2014 - регламент

Как мы сообщали, 22-23 февраля пройдет зимнее альпинистское двоеборье памяти Владимира Башкирова. В субботу участников ждёт скалолазание - боулдеринг на скалодроме клуба им. Ю. Визбора, а в воскресенье - лыжная гонка на 10 км у женщин и 15 ... читать больше

Как мы сообщали, 22-23 февраля пройдет зимнее альпинистское двоеборье памяти Владимира Башкирова. В субботу участников ждёт скалолазание - боулдеринг на скалодроме клуба им. Ю. Визбора, а в воскресенье - лыжная гонка на 10 км у женщин и 15 км у мужчин в Измайловском лесопарке (ФОК рядом со стадионом "Авангард"). Главный судья - Ирина Сергина. Призы предоставляет компания "Венто". Посмотреть регламент Соревнования входят в клубный зачет ФАиС Москвы.

Дарья Домрачева - олимпийская чемпионка на Олимпиаде в Сочи.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева с одним промахом выиграла гонку с общего старта - заключительную в программе личных соревнований женщин на Олимпиаде в Сочи. Тем самым Дарья вписала себя в историю как первую трехкратную олимпийскую ... читать больше

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева с одним промахом выиграла гонку с общего старта - заключительную в программе личных соревнований женщин на Олимпиаде в Сочи. Тем самым Дарья вписала себя в историю как первую трехкратную олимпийскую чемпионку в личных видах, и все её победы - на одной Олимпиаде. Серебро с одним промахом завоевала Габриэла Соукалова из Чехии, а в борьбе за бронзу норвежка Тирил Экхофф опередила на финишной прямой Эви Захенбахер Штеле из сборной Германии.