Внутренний курс компании: 1 $ = 95.54 ₽
+7 800 222-88-48

По горло в болоте: участник "Дакара" из Екатеринбурга Сергей Карякин взял серебро на трофи-рейде "Ладога-2016"

Нескончаемая грязь, камни и огромные 500-метровые болота   это лишь часть того, что приходилось преодолевать участникам трофи-рейда "Ладога-2016" на квадроциклах и внедорожниках. В упорной борьбе уральские покорители бездорожья Сергей ... читать больше

Нескончаемая грязь, камни и огромные 500-метровые болота   это лишь часть того, что приходилось преодолевать участникам трофи-рейда "Ладога-2016" на квадроциклах и внедорожниках. В упорной борьбе уральские покорители бездорожья Сергей Карякин и Станислав Куренков завоевали серебряные медали. В прошлом году они также были в числе призёров, показав третий результат.

Этап юниорского Кубка Европы по триатлону

Четвёртый этап юниорского Кубка Европы по триатлону прошёл 4 июня в Купишкисе (Литва). Успешно выступил Василий Крестьянинов, который с результатом 0:59:51 завоевал серебряную медаль. Победителем гонки стал представитель Эстонии Генри Рёппо ... читать больше

Четвёртый этап юниорского Кубка Европы по триатлону прошёл 4 июня в Купишкисе (Литва). Успешно выступил Василий Крестьянинов, который с результатом 0:59:51 завоевал серебряную медаль. Победителем гонки стал представитель Эстонии Генри Рёппо (0:59:33). Бронзовым призёром стал поляк Камил Даментка (1:00:02). Егор Кумин занял 18 место (1:04:55), Николай Рогашков - 30 (1:09:22).