Внутренний курс компании: 1 $ = 96.61 ₽
+7 800 222-88-48

Екатерина Киприянова и Алексей Рубцов   обладатели Кубка России-2017 в боулдеринге!

10 декабря в Москве финишировал Кубок России по скалолазанию, посвященный 70-летию спортивного скалолазания. В заключительный соревновательный день определились обладатели медалей в дисциплине боулдеринг. Вторую победу за два дня одержал ... читать больше

10 декабря в Москве финишировал Кубок России по скалолазанию, посвященный 70-летию спортивного скалолазания. В заключительный соревновательный день определились обладатели медалей в дисциплине боулдеринг. Вторую победу за два дня одержал чемпион мира-2009 Алексей Рубцов (Москва). Накануне он стал первым в истории обладателем Кубка России в олимпийской дисциплине   многоборье, а сегодня выиграл соревнования в своем профильном виде. Алексей единственный, кто пролез все четыре финальные трассы у мужчин. Вторым стал победитель Всемирных военных игр-2017 в боулдеринге петербуржец Вадим Тимонов (три TOPа), бронзу завоевал еще один представитель Санкт-Петербурга финалист всероссийских соревнований-2016 в Екатеринбурге Константин Митин (два TOPа).

Россиянка Ксения Алопина дважды поднялась на подиум соревнований слаломисток.

Россиянка Ксения Алопина в минувшее воскресенье второй раз подряд поднялась на подиум соревнований слаломисток на официальных стартах FIS в австрийском Хохциллертале. Она стала серебряным призером гонки, уступив только немке Андреа Фильзер ... читать больше

Россиянка Ксения Алопина в минувшее воскресенье второй раз подряд поднялась на подиум соревнований слаломисток на официальных стартах FIS в австрийском Хохциллертале. Она стала серебряным призером гонки, уступив только немке Андреа Фильзер 1,04 секунды по сумме двух трасс.

Екатерина Киприянова и Алексей Рубцов – обладатели Кубка России-2017 в боулдеринге!

10 декабря в Москве финишировал Кубок России по скалолазанию, посвященный 70-летию спортивного скалолазания. читать больше

Екатерина Киприянова и Алексей Рубцов – обладатели Кубка России-2017 в боулдеринге! (Скалолазание, москва, кубок россии, скалолазание, цска, 70 лет, скорость, трудность, многоборье, Константин Митин)

На пустом месте ничего не растет. Как это было. Альпинисты Приморского края. Часть 13

В верховьях Верхнего Сакукана стоит дом, Метеостанция. Приют для десятки тысяч туристов за всю его историю, кто попадает в эти места читать больше