Внутренний курс компании: 1 $ = 95.54 ₽
+7 800 222-88-48

Андрей Кузнецов не смог доиграть стартовый матч «Челленджера» в Ирвинге

Российский теннисист Андрей Кузнецов не сумел завершить поединок первого круга турнира серии «Челленджер» в Ирвинге (США) против хозяина кортов Джареда Дональдсона. Игра была остановлена в третьем сете при счёте 1/6, Запись Андрей ... читать больше

Запись Андрей Кузнецов не смог доиграть стартовый матч «Челленджера» в Ирвинге впервые появилась Tennisnow.ru.

Евгений Донской успешно стартовал на «Челленджере» в Китае

Российский теннисист Евгений Донской преодолел барьер первого раунда «Челленджера» в Шэньчжэне, обыграв беларуса Илью Ивашку, — 3/6, 6/3, 7/6(0). За 2 часа 33 минуты, проведённые на корте, 99-я ракетка мира, Запись Евгений ... читать больше

Запись Евгений Донской успешно стартовал на «Челленджере» в Китае впервые появилась Tennisnow.ru.

Малек Жазири пробился в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Тунисский теннисист Малек Жазири преодолел барьер третьего круга соревнований в Индиан-Уэллсе, победив в трёх сетах американца Тэйлора Фритца, — 6/4, 3/6, 6/3. Матч продлился 1 час 40 минут. 53-я ракетка Запись Малек Жазири пробился в ... читать больше

Запись Малек Жазири пробился в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе впервые появилась Tennisnow.ru.

Индиан-Уэллс. Кристина Младенович продолжает выступление на соревнованиях

Французская теннисистка Кристина Младенович преодолела барьер четвёртого раунда турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв в двух сетах американку Лорен Дэвис, — 6/3, 6/3. Матч продлился 1 час 27 минут. 26-й номер рейтинга Запись Индиан-Уэллс. ... читать больше

Запись Индиан-Уэллс. Кристина Младенович продолжает выступление на соревнованиях впервые появилась Tennisnow.ru.

Людмила Коробешко: драматический день над джунглями страны Папуасов

Людмила Коробешко с острова Ириан Джая (Новая Гвинея):  Сегодня утром в 6-00 прилетела основная команда. Очень быстро перегрузили всё в вертолёт. Груза оказалось немало, поэтому вертолёт стали максимально облегчать. Когда сняли заднюю ... читать больше

Людмила Коробешко с острова Ириан Джая (Новая Гвинея):  Сегодня утром в 6-00 прилетела основная команда. Очень быстро перегрузили всё в вертолёт. Груза оказалось немало, поэтому вертолёт стали максимально облегчать. Когда сняли заднюю дверь, мне стало как-то не по себе. Когда мы загрузились в салон, в центре его мы увидели большую дыру – тоже последствия облегчения. Минут 15 разогревали винты. Наконец, взлетели. Через 20 минут уже недалеко от места высадки мы попали в очень густой туман. Альтиметр показывал 3800. Я понимала, что рядом вершины под 5000. Стало совсем жутко. Мы резко ...

Весна. Пора сменить работу! Меню дня ...

Весеннее супер-предложение! Ждем оптимиста - менеджера оптовых продаж! читать больше

Весеннее супер-предложение! Ждем оптимиста - менеджера оптовых продаж!
Весна. Пора сменить работу! Меню дня ... (Альпинизм, работа, альпекс)

Каролин Возняцки сыграет в четвертьфинале турнира BNP Paribas Open

Датская теннисистка Каролин Возняцки преодолела барьер 1/8 финала соревнований в Индиан-Уэллсе, обыграв в двух сетах американку Мэдисон Киз, — 6/4, 6/4. За 1 час 32 минуты, проведённые на корте, 14-я Запись Каролин Возняцки сыграет в ... читать больше

Запись Каролин Возняцки сыграет в четвертьфинале турнира BNP Paribas Open впервые появилась Tennisnow.ru.

Григор Димитров уступил Джеку Соку на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе

Болгарский теннисист Григор Димитров не смог преодолеть барьер третьего раунда турнира в Индиан-Уэллсе, проиграв в трёх сетах американцу Джеку Соку, — 3/6, 6/3, 6/7(7). Поединок продолжался 2 часа 26 минут. Запись Григор Димитров ... читать больше

Запись Григор Димитров уступил Джеку Соку на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе впервые появилась Tennisnow.ru.

Американская теннисистка Винус Уильямс преодолела барьер четвёртого круга турнира в Индиан-Уэллсе, переиграв в трёх сетах китаянку Пэн Шуай, — 3/6, 6/1, 6/3. За время матча, продлившегося 1 час 56 минут, Запись Индиан-Уэллс. Винус ... читать больше

Запись Индиан-Уэллс. Винус Уильямс одержала волевую победу в четвёртом раунде соревнований впервые появилась Tennisnow.ru.

Чешская теннисистка Каролина Плишкова преодолела барьер четвёртого круга соревнований в Индиан-Уэллсе после отказа от продолжения борьбы швейцарки Тимеа Бачински. Игра была остановлена в первом сете при счёте 5/1. Причиной отказа Запись ... читать больше

Запись Каролина Плишкова стала четвертьфиналисткой турнира в Индиан-Уэллсе на отказе соперницы впервые появилась Tennisnow.ru.

BNP Paribas Open. Ник Киргиос прошёл в 1/8 финала соревнований

Австралийский теннисист Ник Киргиос преодолел барьер третьего раунда «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, победив в двух сетах немца Александра Зверева, — 6/3, 6/4. Матч продлился 1 час 13 минут. 16-й номер рейтинга Запись BNP ... читать больше

Запись BNP Paribas Open. Ник Киргиос прошёл в 1/8 финала соревнований впервые появилась Tennisnow.ru.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер четвёртого раунда соревнований в Индиан-Уэллсе, обыграв в трёх партиях словачку Доминику Цибулкову, — 6/4, 3/6, 6/2. Поединок продлился 2 часа 7 минут. 21-я ракетка ... читать больше

Запись Анастасия Павлюченкова оказалась сильнее Доминики Цибулковой в четвёртом круге турнира в Индиан-Уэллсе впервые появилась Tennisnow.ru.

Индиан-Уэллс. Гарбин Мугуруса одолела в трёх сетах Элину Свитолину

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса стала участницей 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе, переиграв в трёх партиях украинку Элину Свитолину, — 7/6(5), 1/6, 6/0. За 1 час 53 минуты, проведённые на корте, Запись Индиан-Уэллс. Гарбин ... читать больше

Запись Индиан-Уэллс. Гарбин Мугуруса одолела в трёх сетах Элину Свитолину впервые появилась Tennisnow.ru.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер преодолел барьер третьего раунда «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, победив в двух сетах американца Стива Джонсона, — 7/6(3), 7/6(4). За 1 час 34 минуты, проведённые на корте, десятый Запись ... читать больше

Запись Роджер Федерер сразится с Рафаэлем Надалем за выход в 1/4 финала соревнований BNP Paribas Open впервые появилась Tennisnow.ru.

Елена Веснина нанесла поражение Анжелик Кербер на турнире в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Елена Веснина прошла в четвертьфинал соревнований в Индиан-Уэллсе, победив в двух сетах немку Анжелик Кербер, — 6/3, 6/3. За 1 час 24 минуты, проведённые на корте, 15-я ракетка Запись Елена Веснина нанесла ... читать больше

Запись Елена Веснина нанесла поражение Анжелик Кербер на турнире в Индиан-Уэллсе впервые появилась Tennisnow.ru.

Индиан-Уэллс. Новак Джокович сломил сопротивление Хуана Мартина Дель Потро

Сербский теннисист Новак Джокович преодолел барьер третьего раунда «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, переиграв в трёх сетах аргентинца Хуана Мартина Дель Потро, — 7/5, 4/6, 6/1. Поединок продлился 2 часа 17 минут. Запись ... читать больше

Запись Индиан-Уэллс. Новак Джокович сломил сопротивление Хуана Мартина Дель Потро впервые появилась Tennisnow.ru.

Семен Ефимов - бронзовый призер первенства мира среди юниоров в слаломе в шведском Оре!

Российский горнолыжник Семен Ефимов завоевал сегодня, в заключительный день соревнований, бронзовую медаль первенства мира среди юниоров в слаломе в шведском Оре. Наш спортсмен уступил победителю - австрийцу Адриану Пертлю, который шел ... читать больше

Российский горнолыжник Семен Ефимов завоевал сегодня, в заключительный день соревнований, бронзовую медаль первенства мира среди юниоров в слаломе в шведском Оре. Наш спортсмен уступил победителю - австрийцу Адриану Пертлю, который шел после первой гонки шестым, - сразу за Ефимовым, 0,62 секунды. Серебряным призером первенства в слаломе стал норвежец Бьорн Брудеволль, сумевший сохранить промежуточное второе место, которое занимал после первой попытки.

Необычная вода. Алексей Молчанов и Гийом Нери. Фильм о фридайвинге.

Фильмов о фридайвинге становится всё больше, что не может не радовать. На этот раз, на фридайвинг мы можем взглянуть глазами автора и ведущего фильма   пловца, мастера спорта по плаванию, обладателя трёх олимпийских медалей Дмитрия Волкова. читать больше

5th Cascais Dragon Winter Series

Драконисты из 13 стран вновь прибыли в Кашкайш, чтобы принять участие в 5-й регате Зимней серии и побороться за главный трофей сезона 2016-2017 гг. Напомним, Зимняя серия состоит из шести регат, проводимых при поддержке министерства туризма ... читать больше

Драконисты из 13 стран вновь прибыли в Кашкайш, чтобы принять участие в 5-й регате Зимней серии и побороться за главный трофей сезона 2016-2017 гг. Напомним, Зимняя серия состоит из шести регат, проводимых при поддержке министерства туризма Португалии и муниципального округа Кашкайш. И многие драконисты пользуются замечательной возможностью потренироваться зимой и, заодно, подготовиться к чемпионату мира, который пройдет на этой акватории в середине июня.

Межрегиональный фестиваль путешественников пройдет в Томске

18-ый межрегиональный фестиваль путешественников "56-я параллель" пройдет в Томске 18-19 марта в развлекательном комплексе "Октябрь". Программа фестиваля, насыщенная: встречи с известными путешественниками России, фильмы по теме, ... читать больше

18-ый межрегиональный фестиваль путешественников "56-я параллель" пройдет в Томске 18-19 марта в развлекательном комплексе "Октябрь". Программа фестиваля, насыщенная: встречи с известными путешественниками России, фильмы по теме, фотовыставка и мастер-классы, а также ночной рейв. 18 лет назад идею фестиваля привез из Испании Бочков Дмитрий, альпинист, руководитель гималайских экспедиций,   рассказала Ольга Темерева, председатель оргкомитета фестиваля, ответственная за прием конкурсных материалов.