Итоги лавинного модуля в Хибинах

Как это было - в фотографиях организаторов читать больше

Как это было - в фотографиях организаторов

Альяж Бедене стал победителем «Челленджера» в Ирвинге

27-летний представитель Великобритании Альяж Бедене, занимающий 105-ю позицию в мировой табели о рангах, первенствовал на турнире категории «Челленджер» в США, переиграв в финале соревнований 90-ю ракетку мира, 29-летнего Михаила ... читать больше

27-летний представитель Великобритании Альяж Бедене, занимающий 105-ю позицию в мировой табели о рангах, первенствовал на турнире категории «Челленджер» в США, переиграв в финале соревнований 90-ю ракетку мира, 29-летнего Михаила Кукушкина

Запись Альяж Бедене стал победителем «Челленджера» в Ирвинге впервые появилась Tennisnow.ru.

Таро Даниэль завоевал титул на «Челленджере» в Буэнос-Айресе

119-й номер мирового рейтинга, 24-летний японец Таро Даниэль, стал триумфатором «Челленджера» в Аргентине, сломив в финале турнира сопротивление 141-й ракетки мира, 29-летнего хозяина кортов Леонардо Майера, — 5/7, 6/3, ... читать больше

119-й номер мирового рейтинга, 24-летний японец Таро Даниэль, стал триумфатором «Челленджера» в Аргентине, сломив в финале турнира сопротивление 141-й ракетки мира, 29-летнего хозяина кортов Леонардо Майера, — 5/7, 6/3, 6/4.

Запись Таро Даниэль завоевал титул на «Челленджере» в Буэнос-Айресе впервые появилась Tennisnow.ru.

Сегодня, 19 марта, состоится финальный поединок «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, где свои ракетки скрестят швейцарцы Роджер Федерер и Стэн Вавринка. Портал предлагает своим читателям прямую онлайн-трансляцию данного матча, который ... читать больше

Сегодня, 19 марта, состоится финальный поединок «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, где свои ракетки скрестят швейцарцы Роджер Федерер и Стэн Вавринка. Портал предлагает своим читателям прямую онлайн-трансляцию данного матча, который начнётся не

Запись Смотрите прямую трансляцию финала турнира BNP Paribas Open. Роджер Федерер — Стэн Вавринка впервые появилась Tennisnow.ru.

Денис Шаповалов стал триумфатором «Челленджера» в Драммондвилле

17-летний канадский теннисист Денис Шаповалов, находящийся на 253-й строчке в рейтинге АТР, стал чемпионом домашнего «Челленджера» в Драммондвилле, взяв в решающем поединке верх над 154-й ракеткой мира, 29-летним бельгийцем ... читать больше

17-летний канадский теннисист Денис Шаповалов, находящийся на 253-й строчке в рейтинге АТР, стал чемпионом домашнего «Челленджера» в Драммондвилле, взяв в решающем поединке верх над 154-й ракеткой мира, 29-летним бельгийцем Рубеном

Запись Денис Шаповалов стал триумфатором «Челленджера» в Драммондвилле впервые появилась Tennisnow.ru.

Фролова и Тарасова выиграли парные соревнования ITF в Анталье

22-летняя россиянка Анастасия Фролова (на фото) и её ровесница Алёна Тарасова первенствовали на турнире ITF в парном разряде, который проходил в эти дни в Турции. В финале соревнований российский дуэт Запись Фролова и Тарасова выиграли ... читать больше

Запись Фролова и Тарасова выиграли парные соревнования ITF в Анталье впервые появилась Tennisnow.ru.

Представлены лучшие удары на турнирах АТР и WTA в Индиан-Уэллсе

Официальный сайт соревнований BNP Paribas Open представил подборку лучших ударов на соревнованиях среди мужчин и женщин без учёта финальных поединков. В данной рубрике отмечены удары в исполнении аргентинца Хуана Мартина Дель Запись ... читать больше

Запись Представлены лучшие удары на турнирах АТР и WTA в Индиан-Уэллсе впервые появилась Tennisnow.ru.

Марта Пайгина стала чемпионкой соревнований категории ITF в Италии

18-летняя россиянка Марта Пайгина, находящаяся на 383-й строчке в мировой табели о рангах, стала победительницей турнира серии ITF в Соларино (Италия), переиграв в решающем матче 396-й номер мирового рейтинга, 26-летнюю Запись Марта Пайгина ... читать больше

Запись Марта Пайгина стала чемпионкой соревнований категории ITF в Италии впервые появилась Tennisnow.ru.

Маркос Багдатис не примет участие в турнире в Майами

Экс-восьмая ракетка мира, 31-летний киприот Маркос Багдатис, принял решение сняться с соревнований Miami Open, которые с 22 марта по 2 апреля пройдут в США. Причиной тому является затянувшийся реабилитационный процесс Запись Маркос Багдатис ... читать больше

Запись Маркос Багдатис не примет участие в турнире в Майами впервые появилась Tennisnow.ru.