Внутренний курс компании: 1 $ = 96.28 ₽
+7 800 222-88-48

Шымкент. Гахов и Файзиев выиграли парные соревнования ITF

20-летний российский теннисист Иван Гахов (на фото) и 22-летний Санжар Файзиев из Узбекистана стали чемпионами парного турнира категории ITF в Казахстане, переиграв в финале соревнований чеха Либора Салабу и словака Запись Шымкент. Гахов и ... читать больше

Запись Шымкент. Гахов и Файзиев выиграли парные соревнования ITF впервые появилась Tennisnow.ru.

Борна Чорич — шестой игрок, который завоевал в сезоне-2017 титул, отыграв матч-пойнт

Хорватский теннисист Борна Чорич, первенствовавший на соревнованиях Grand Prix Hassan II в Марракеше (Марокко) читать больше

Сизикова и Кремень стали чемпионками парного турнира ITF в Шымкенте

22-летняя россиянка Яна Сизикова (на фото) и 23-летняя беларуска Илона Кремень выиграли соревнованиях категории ITF в Казахстане, одолев в финальном поединке российский дуэт в составе Анастасии Гасановой и Анастасии Прибыловой, Запись ... читать больше

Запись Сизикова и Кремень стали чемпионками парного турнира ITF в Шымкенте впервые появилась Tennisnow.ru.

19-летняя российская теннисистка Вероника Кудерметова и 20-летняя турчанка Ипек Сойлу первенствовали на парном турнире серии ITF в Стамбуле. В решающем поединке российско-турецкий дуэт со счётом 4/6, 7/5 11:9 сломил сопротивление Запись ... читать больше

Запись Стамбул. Кудерметова и Сойлу одолели Лыкину и Монову в финале соревнований ITF в парном разряде впервые появилась Tennisnow.ru.

Монте-Карло. Вавринка и Фоньини вышли в 1/8 парного турнира

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка (на фото) и итальянец Фабио Фоньини с победы стартовали на парном «Мастерсе» в Монте-Карло, одолев в дебютном поединке беларуско-канадский дуэт в составе Макса Мирного и Даниэля Запись ... читать больше

Запись Монте-Карло. Вавринка и Фоньини вышли в 1/8 парного турнира впервые появилась Tennisnow.ru.

Борна Чорич стал триумфатором соревнований в Марракеше

20-летний хорватский теннисист Борна Чорич, занимающий 79-е место в рейтинге АТР, стал чемпионом турнира Grand Prix Hassan II в Марокко, взяв в финале верх над 32-й ракеткой мира, 33-летним немцем Филиппом Кольшрайбером, Запись ... читать больше

Запись Борна Чорич стал триумфатором соревнований в Марракеше впервые появилась Tennisnow.ru.