Внутренний курс компании: 1 $ = 95.68 ₽
+7 800 222-88-48

Григорий Антипов выиграл серебро первенства Европы по дуатлону

29 апреля, в испанской Сории, Григорий Антипов выиграл серебро первенства Европы по дуатлону среди юниоров. На первом месте британец Алекс Йи, на третьем   словак Матеуш Планко. Британец подтвердил статус основного фаворита гонки. Отличный ... читать больше

29 апреля, в испанской Сории, Григорий Антипов выиграл серебро первенства Европы по дуатлону среди юниоров. На первом месте британец Алекс Йи, на третьем   словак Матеуш Планко. Британец подтвердил статус основного фаворита гонки. Отличный бегун (14:59 - время бегового этапа Алекса на первенстве мира среди юниоров 2016 в Козумеле), он оторвался от преследователей на первом этапе гонки, и укрепил свои позиции в велогонке. А вот лучшее время на втором беговом сегменте (7:41) показал Григорий Антипов! Но англичанин был слишком далеко впереди.