Внутренний курс компании: 1 $ = 96.37 ₽
+7 800 222-88-48

Ксения Кузнецова   серебряный призёр французского этапа Кубка мира в могуле

17 января, в Мерибеле (Франция) стартовал этап Кубка Европы по фристайлу. В первом старте в могуле победили шведы Оскар Элофссон и Клара Манссон. Серебро   у француза Гаэля Гаэддона и россиянки Ксении Кузнецовой, бронза   у казахстанца ... читать больше

17 января, в Мерибеле (Франция) стартовал этап Кубка Европы по фристайлу. В первом старте в могуле победили шведы Оскар Элофссон и Клара Манссон. Серебро   у француза Гаэля Гаэддона и россиянки Ксении Кузнецовой, бронза   у казахстанца Олега Цинна и Теи Вальберг из Швеции. Россиянин Максим Кудрявцев стал шестым, сообщает Агентство "Весь спорт". Светлана Иванова заняла девятое место, Марина Мишурина   11-е, Егор Беляев   15-е, Семен Шимбуев   20-е, Михаил Алейников   28-е.

Завершился шестой этап кругосветной гонки Clipper 2017-18 Round the World Yacht Race

В крохотном курортном городке Эрли-Бич на востоке Австралии завершился шестой этап кругосветной гонки Clipper 2017-18 Round the World Yacht Race. Стартовал этот этап, напомним, в Хобарте на острове Тасмания. Дистанция его была относительно ... читать больше

В крохотном курортном городке Эрли-Бич на востоке Австралии завершился шестой этап кругосветной гонки Clipper 2017-18 Round the World Yacht Race. Стартовал этот этап, напомним, в Хобарте на острове Тасмания. Дистанция его была относительно невелика   1600 морских миль, и прошли ее команды-участницы за 11 дней. Больших отрывов на этот раз не было, и яхты финишировали дружно   первые три и вовсе в течение часа. Победила Visit Seattle, спустя всего 25 минут завершила гонку PSP Logistics, еще на 21 минуту отстала Liverpool 2018. Вслед за ними с небольшими отрывами финишировали и остальные 8 экипажей. Особым накалом была отмечена борьба замыкавших флот   никому не хотелось оказаться последним. В итоге Hotelplanner.com опередила NASDAQ на каких-то три минуты.

Белорусский экипаж победил на этапе ралли "Дакар"

Белорусский гонщик Сергей Вязович одержал победу на 11-м этапе ралли-марафона "Дакар-2018" в зачёте грузовиков. Россиянин Эдуард Николаев столкнулся с проблемами по ходу этапа: на 8-м километре на машине Николаева сломался подвесной ... читать больше

Белорусский гонщик Сергей Вязович одержал победу на 11-м этапе ралли-марафона "Дакар-2018" в зачёте грузовиков. Россиянин Эдуард Николаев столкнулся с проблемами по ходу этапа: на 8-м километре на машине Николаева сломался подвесной карданный вал, и, чтобы продолжить движение, пришлось снимать с машины ещё одного россиянина   Айрата Мардеева, а также необходимые запчасти.

Россияне неплохо выступили на юниорских соревнованиях в Австрии

В австрийском Санкт-Ламбрехте продолжаются соревнования открытого чемпионата и юниорского первенства Австрии по горнолыжному спорту. Сегодня там прошли гонки в супергиганте и альпийской комбинации у женщин. Среди участниц - спортсменки ... читать больше

В австрийском Санкт-Ламбрехте продолжаются соревнования открытого чемпионата и юниорского первенства Австрии по горнолыжному спорту. Сегодня там прошли гонки в супергиганте и альпийской комбинации у женщин. Среди участниц - спортсменки юниорской команды России. В супергиганте лучшей стала словацкая горнолыжница Тереза Янкова. Наша Софья Матвеева финишировала седьмой, уступив победительнице 1,62 секунды. В десятку лучших вошли также Анастасия Горностаева (8-й результат), Наталья Шерина (9), и Софья Крохина (10). Полина Мельникова финишировала 11-й.

Первая группа на Охос дель Саладо прибыла в Чили

Александр Абрамов:  Встретили первую группу на Охос. Гиды и повара уже уехали в Атакаму готовить лагерь…         читать больше

Александр Абрамов:

Встретили первую группу на Охос. Гиды и повара уже уехали в Атакаму готовить лагерь…