Внутренний курс компании: 1 $ = 95.54 ₽
+7 800 222-88-48

В Уфе прошло Первенство России по фристайлу в дисциплине акробатика

В Уфе прошло Первенство России по фристайлу в дисциплине акробатика среди юниоров и юниорок 14 - 19 лет. В соревнованиях юниоров лучшим стал Руслан Катманов (республика Башкортостан), второе место завоевал Егор Кузьмин ... читать больше

В Уфе прошло Первенство России по фристайлу в дисциплине акробатика среди юниоров и юниорок 14 - 19 лет. В соревнованиях юниоров лучшим стал Руслан Катманов (республика Башкортостан), второе место завоевал Егор Кузьмин (Санкт-Петербург/республика Башкортостан), третье у Вадима Хакимова (Санкт-Петербург/республика Башкортостан).
Победу в соревнованиях юниорок одержала Кристина Спиридонова (республика Башкортостан), второе место заняла Анастасия Прыткова (Ярославская область), третье место завоевала Софья Алексеева (Ярославская область).

"Берингия   2018": 6 этап гонки стал самым сложным

Каюры самой протяженной и экстремальной гонки на собачьих упряжках финишировали на КП "Озерная". От КП "Еловка" они прошли сегодня 112 километров. "За сутки выпало более метра снега. От накатанной ранее шахмы, в принципе, ничего не ... читать больше

Каюры самой протяженной и экстремальной гонки на собачьих упряжках финишировали на КП "Озерная". От КП "Еловка" они прошли сегодня 112 километров. "За сутки выпало более метра снега. От накатанной ранее шахмы, в принципе, ничего не осталось. С утра, во время старта и первую половину маршрута шел сильный снег. Автомобили, которые должны были довезти часть нашего груза, из 112 километров смогли пройти только 20 км,   рассказал Артём Чернов, заместитель руководителя гонки "Берингия-2018".   Первые каюры пришли к финишу, практически вместе со снегоходчиками. Нарты тяжелые, проваливаются в снег".

В Винтерберге завершился финал Кубка мира по сноуборду.

8 марта, в Винтерберге (Германия) завершился финал Кубка мира по сноуборду. В параллельном слаломе командные соревнования выиграли итальянцы Надя Очнер и Роланд Фишналлер. Серебро и бронзу взяли австрийские команды Клаудия Риглер / Андреас ... читать больше

8 марта, в Винтерберге (Германия) завершился финал Кубка мира по сноуборду. В параллельном слаломе командные соревнования выиграли итальянцы Надя Очнер и Роланд Фишналлер. Серебро и бронзу взяли австрийские команды Клаудия Риглер / Андреас Проммеггер и Юлия Дуймовиц / Себастьян Кислингер. Здесь же завершился и этап Кубка мира в борд-кроссе. В командных соревнованиях победили немцы Пауль Берг/Константин Шад и француженки Нелли Моен Локко/Хлоя Треспо.

Volvo Ocean Race вновь в пути!

Накануне в Окленде (Новая Зеландия) при невероятном стечении зрителей был дан старт седьмому этапу Volvo Open Race. Это самый сложный и самый продолжительный этап кругосветной гонки - 7600 морских миль до Итажаи (Бразилия). Значительная его ... читать больше

Накануне в Окленде (Новая Зеландия) при невероятном стечении зрителей был дан старт седьмому этапу Volvo Open Race. Это самый сложный и самый продолжительный этап кругосветной гонки - 7600 морских миль до Итажаи (Бразилия). Значительная его часть пройдет в Южном океане, в экстремальных условиях: при низких температурах и в штормовую погоду, когда волны достигают 7   8 метров в высоту.

3-й Этап Кубка России 2018 в скальном классе

с 1-го по 3 мая в Тырныаузе состоится 3-й Этап Кубка России 2018 в скальном классе читать больше