Агенство Подводных Новостей - Apnea Pro, выпустило свежий выпуск новостей. В нем вы узнаете про крутейших ныряющих женщин. Дайвершу, фридайверш, голливудских актрис и последнего в мире Мастера, создательницу полотен из морского шелка. ... читать больше

Агенство Подводных Новостей - Apnea Pro, выпустило свежий выпуск новостей. В нем вы узнаете про крутейших ныряющих женщин. Дайвершу, фридайверш, голливудских актрис и последнего в мире Мастера, создательницу полотен из морского шелка. (Видео)

Новая группа треккеров вышла на маршрут. Погода благоприятствует. ФОТОГРАФИИ

Александр Дорожуков, гид Клуба 7 Вершин из Непала:  Новая группа в Базовый Лагерь Эвереста, 1 человек, прилетела в Луклу и начала движение по маршруту. Погода прекрасная участники в восторге. Гиды: Валерий Мясоедов и Александр ... читать больше

Александр Дорожуков, гид Клуба 7 Вершин из Непала:  Новая группа в Базовый Лагерь Эвереста, 1 человек, прилетела в Луклу и начала движение по маршруту. Погода прекрасная участники в восторге. Гиды: Валерий Мясоедов и Александр Дорожуков…

Российские скалолазы завоевали три медали на московском этапе Кубка мира!

21 апреля на скалодроме ЦСКА финишировал второй этап Кубка мира-2018 по скалолазанию. В лазании на скорость половину всех медалей   три из шести   завоевали российские спортсмены. В женском финале рекордсменка мира Юлия Каплина (Тюменская ... читать больше

21 апреля на скалодроме ЦСКА финишировал второй этап Кубка мира-2018 по скалолазанию. В лазании на скорость половину всех медалей   три из шести   завоевали российские спортсмены. В женском финале рекордсменка мира Юлия Каплина (Тюменская область) из-за фальстарта уступила в финале француженке Анук Жубер. В забеге за третье место свердловчанка Елена Тимофеева оказалась быстрее индонезийки Арлес Сусанти Рахайю: спортсменок разделили 86 сотых секунды. В мужском финале обладатель Кубка мира Владислав Деулин (Свердловская область) из-за небольшой ошибки стал вторым   рекордсмен мира иранец Реза Алипуршеназандифар превзошел россиянина на 1,05 секунды.

Результаты RED JAM 2018

20 и 21 апреля в Красноярске прошел финал всероссийского турнира по агрессивным роликам "Red Jam 2018". В соревнованиях приняли участие лучшие райдеры России, а также известные бразильские экстремалы - Мишель Прадо и Юри Ботело. По итогам ... читать больше

20 и 21 апреля в Красноярске прошел финал всероссийского турнира по агрессивным роликам "Red Jam 2018". В соревнованиях приняли участие лучшие райдеры России, а также известные бразильские экстремалы - Мишель Прадо и Юри Ботело. По итогам соревнований лучшим стал красноярский райдер Иван Чанчиков, второе место у бразильца Юри Ботело, третьим на пьедестал поднялся красноярец Илья Савосин.

Международная женская экспедиция успешно достигла Северного полюса!

Евро-Арабская женская экспедиция, которая проводилась под флагом компании Касперского финишировала вчера на Северном Полюсе. В составе команды был представитель компании Клуб 7 Вершин Ольга Румянцева. Ждём её возвращения и рассказов, как ... читать больше

Евро-Арабская женская экспедиция, которая проводилась под флагом компании Касперского финишировала вчера на Северном Полюсе. В составе команды был представитель компании Клуб 7 Вершин Ольга Румянцева. Ждём её возвращения и рассказов, как это всё происходило…