+7 800 222-88-48

Премьера фильма "RideThePlanet - Абхазия"!

Премьера фильма "RideThePlanet - Абхазия"! Фильм снят в марте 2018 г. в различных горных районах Абхазии. В съемках приняли участие фрирайдеры   Григорий Корнеев, Константин Галат, Александр Бойко и Александр Ильин, съемочная группа   Артем ... читать больше

Премьера фильма "RideThePlanet - Абхазия"! Фильм снят в марте 2018 г. в различных горных районах Абхазии. В съемках приняли участие фрирайдеры   Григорий Корнеев, Константин Галат, Александр Бойко и Александр Ильин, съемочная группа   Артем Кузнецов, Борис Белоусов и Сергей Пузанков, волонтеры   Алексей Николаев, Стас Галимов и Тимур Тванба.

Маунтинбайк: Алексей Медведев стал чемпионом Европы в марафоне, Дмитрий и Вера Медведевы выиграли серебряные медали на международной гонке в Словении

22 апреля в Италии состоялся чемпионат Европы по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине марафон. Победу в соревнованиях одержал российский спортсмен Алексей Медведев. Дмитрий и Вера Медведевы выиграли две серебряные медали на международной ... читать больше

22 апреля в Италии состоялся чемпионат Европы по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине марафон. Победу в соревнованиях одержал российский спортсмен Алексей Медведев. Дмитрий и Вера Медведевы выиграли две серебряные медали на международной кросс-кантрийной гонке класса C2 Xco Završnica в Словении.

Этап Red Bull Air Race в Каннах

Во Франции впервые в истории прошел этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race, сообщает EuroNews.com. Этап в Каннах стал вторым в сезоне. В нем как и в первом - в начале февраля в Абу-Даби - победу одержал американец Майкл ... читать больше

Во Франции впервые в истории прошел этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race, сообщает EuroNews.com. Этап в Каннах стал вторым в сезоне. В нем как и в первом - в начале февраля в Абу-Даби - победу одержал американец Майкл Гулиан. Вторым стал его соотечественник Кирби Чамблисс, а замкнул тройку австралиец Мэтт Холл. Действующий чемпион мира японец Ёсихидэ Муроя стал в Каннах только шестым.

Экспедиция московских школьников достигла Северного полюса

Экспедиция московских школьников достигла Северного полюса и 25 апреля вернется в столицу. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе ГБУ "Лаборатория путешествий". "Участники экспедиции встали на ночевку в точке ... читать больше

Экспедиция московских школьников достигла Северного полюса и 25 апреля вернется в столицу. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе ГБУ "Лаборатория путешествий". "Участники экспедиции встали на ночевку в точке Северного полюса 24 апреля 2018 г. в 1:00 ночи. Погода была солнечная, температура   минус 30 градусов. Состояние участников отличное",   приводит пресс-служба информацию от участников экспедиции, переданную с Северного полюса при помощи спутникового телефона.

Горно-Алтайск открыл слаломный сезон в регионе

В минувшие выходные прошел чемпионат и первенство Горно-Алтайска по гребному слалому, которые открыли сезон в регионе. В состязаниях принял участие 61 экипаж. Погода в этот день подарила организаторам и спортсменам прекрасную солнечную ... читать больше

В минувшие выходные прошел чемпионат и первенство Горно-Алтайска по гребному слалому, которые открыли сезон в регионе. В состязаниях принял участие 61 экипаж. Погода в этот день подарила организаторам и спортсменам прекрасную солнечную погоду, на градуснике было плюс 20 градусов. Как рассказал тренер команды Республики Алтай Николай Козлов порадовало, что выступило много молодежи, даже те, кто только в этом сезоне сел в лодку.

Звёзды Кубка мира по скалолазанию в нескольких фото!

Настоящим шоу обернулся этап Кубка мира по скалолазанию в Москве. Рискну предположить, что недовольных на скалодроме ЦСКА к финалу воскресного вечера не было. Ещё бы, последний раз этап Кубка мира проходил в Москве аж восемь лет назад! А ... читать больше

Звёзды Кубка мира по скалолазанию в нескольких фото! (Скалолазание, фоторепортаж, кубок мира, скалолазание, iscf, фср, боулдеринг, скалодром цска, москва, соревнования)

Настоящим шоу обернулся этап Кубка мира по скалолазанию в Москве. Рискну предположить, что недовольных на скалодроме ЦСКА к финалу воскресного вечера не было. Ещё бы, последний раз этап Кубка мира проходил в Москве аж восемь лет назад! А благодаря работе подготовщиков трасс и команды организаторов соревнования запомнятся не только самим фактом проведения таких стартов в столице, но и их качеством.

Чемпионат России в скальном классе. Линии маршрутов. Репортажи по ТВ

Подоготовлена основная часть маршрутов (Фото с линиями) читать больше

Подоготовлена основная часть маршрутов (Фото с линиями)

Весенний Слет состоится 26-27 мая

Весна, май, Слет! Всего через месяц, 26-27 мая, мы соберемся все вместе, чтобы общаться, делиться впечатлениями и строить планы, играть в веселые игры, посвящать и посвящаться в туристы и вместе сидеть у жаркого костра! Отметьте выходные ... читать больше