Внутренний курс компании: 1 $ = 94.70 ₽
+7 800 222-88-48

автор: VVV.ru

25 Мая 2018, 07:12

24 мая, в Бургасе (Болгария) завершился чемпионат Европы по парусному спорту в олимпийском классе "470". Бронзовые призёры чемпионата мира 2015 года в классе "470" Павел Созыкин и Денис Грибанов заняли пятое место (99 очков). Первенствовали шведы Антон Дальберг и Фредрик Бергстем (39), серебро завоевали греки Панайотис Мантис и Павлос Кагиалис (72), бронзу   немцы Мальте Винкель и Матти Кипра (91). Золотые медали среди женщин завоевали словенки Тина Мрак и Вероника Макарол. Второе и третье места в регате заняли немецкие команды Фредерика Лёве / Анна Маркфорт и Надин Бём / Анна-Кристин Голиас. Россиянки Алиса Кирилюк и Светлана Черняховская по итогам регаты заняли 18-е место из 27-и экипажей.