Внутренний курс компании: 1 $ = 96.37 ₽
+7 800 222-88-48

Итоги TransUral 2.0.

8-12 июня в Абазаково (Башкирия) состоялся многодневный горный ультрамарафон "ТрансУрал 2.0". Участок в 35.3 километров D+1040м быстрее всех смогли пробежать Бураков Дмитрий (3:12:43) и Боголюбский Константин (3:12:43), третье место занял ... читать больше

8-12 июня в Абазаково (Башкирия) состоялся многодневный горный ультрамарафон "ТрансУрал 2.0". Участок в 35.3 километров D+1040м быстрее всех смогли пробежать Бураков Дмитрий (3:12:43) и Боголюбский Константин (3:12:43), третье место занял Сабиров Григорий (3:21:47). У женщин лидирующие позиции заняли Каменских Владлена (4:08:42), Ростовцева Анастасия (4:11:05), Меньшикова Кристина (4:16:02).

Американка Содаро и мексиканец Гонсалес победили на этапе Кубка мира в Мексике

В Хуатулько (Мексика) состоялся этап Кубка мира по триатлону. Победили американка Челси Содаро и мексиканец Родриго Гонсалес. Вторыми стали новозеландка Дебора Линч и бразилец Мануэль Мессиас, третьими   бразильцы Беатрис Нереш и Диего ... читать больше

В Хуатулько (Мексика) состоялся этап Кубка мира по триатлону. Победили американка Челси Содаро и мексиканец Родриго Гонсалес. Вторыми стали новозеландка Дебора Линч и бразилец Мануэль Мессиас, третьими   бразильцы Беатрис Нереш и Диего Склебин, сообщает Агентство "Весь спорт".

Подготовка полным ходом, рассказываем о резервной команде

До старта ответственных стартов для слаломистов в возрастных категориях до 19 и 24 лет времени остается все меньше, первая остановка   первенство мира в итальянском городке Иврея. Соревнования среди ребят, за которыми будущее в гребном ... читать больше

До старта ответственных стартов для слаломистов в возрастных категориях до 19 и 24 лет времени остается все меньше, первая остановка   первенство мира в итальянском городке Иврея. Соревнования среди ребят, за которыми будущее в гребном слаломе, состоятся с 17 по 22 июля. Казалось, времени еще "вагон и маленькая тележка", но только не для спортсменов. Они оттачивают технические элементы до скрупулёзности ювелира, работают над скоростными качествами, так необходимых в гонках, но в то же время не забывают о точности прохождения трассы. За плечами тренировочные сборы в межсезонье, а сейчас команда вышла на финишную прямую.

Официальные результаты гонки "Паруса России" 2018

12 июня в 11:00 во Владивостоке, на акватории Амурского залива, был дан старт гонке "Паруса России   2018" среди крейсерских яхт. Эти состязания посвящены государственному празднику - Дню России. Погода порадовала участников: южный ветер ... читать больше

12 июня в 11:00 во Владивостоке, на акватории Амурского залива, был дан старт гонке "Паруса России   2018" среди крейсерских яхт. Эти состязания посвящены государственному празднику - Дню России. Погода порадовала участников: южный ветер перед началом стартовой процедуры был слабеньким, но к старту он усилился и превратился в отличный гоночный ветер. К полудню он сменил направление на юго-западный и его скорость составила до 6 метров. Всего на старт вышло 43 яхты от 25 до 43 футов и выше, включая флот яхт класса "Конрад 25 Р", количество которых составило 19 единиц. Несколько яхт, в честь Дня России, ставили бело-сине-красные спинакеры, символизирующие флаг Российской Федерации, что, несомненно, придало зрелищности и праздничности спортивной гонке.