Внутренний курс компании: 1 $ = 94.70 ₽
+7 800 222-88-48

Хьюстон. Братья Брайаны не смогли пробиться в финал парных соревнований

Американцы Боб и Майк Брайаны проиграли чилийцу Хулио Перальте и аргентинцу Орасио Себальосу со счётом 6/3, 4/6, 8:10 в полуфинале парного турнира в Хьюстоне. Теннисисты провели на корте 1 час Запись Хьюстон. Братья Брайаны не смогли ... читать больше

Запись Хьюстон. Братья Брайаны не смогли пробиться в финал парных соревнований впервые появилась Tennisnow.ru.

Джек Сок уступил Стиву Джонсону в полуфинале турнира в Хьюстоне

16-я ракетка мира, американец Джек Сок, в трёх партиях проиграл своему соотечественнику Стиву Джонсону, занимающему 29-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 4/6, 3/6 в полуфинале турнира в Хьюстоне. Матч Запись Джек Сок уступил Стиву ... читать больше

Запись Джек Сок уступил Стиву Джонсону в полуфинале турнира в Хьюстоне впервые появилась Tennisnow.ru.

Франческа Скьявоне стала чемпионкой соревнований в Боготе

Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне завоевала чемпионский титул на турнире в Боготе, обыграв в финале испанку Лару Арруабаррену, — 6/4, 7/5. Матч продлился 1 час 39 минут. 168-я ракетка мира, 36-летняя Запись Франческа Скьявоне ... читать больше

Запись Франческа Скьявоне стала чемпионкой соревнований в Боготе впервые появилась Tennisnow.ru.

Томаз Беллуччи прошёл в финал турнира в Хьюстоне

Бразильский теннисист Томаз Беллуччи преодолел барьер 1/2 финала соревнований в Хьюстоне, обыграв в трёх сетах американца Эрнесто Эскобедо, — 5/7, 6/4, 6/2. За 1 час 55 минут, проведённых на корте, Запись Томаз Беллуччи прошёл в финал ... читать больше

Запись Томаз Беллуччи прошёл в финал турнира в Хьюстоне впервые появилась Tennisnow.ru.

Организаторы «Мастерса» в Монте-Карло провели благотворительную встречу с участием ряда участников соревнований, а также бывших звёзд Тура с целью сбора средств для детей из малоимущих семей. В данном мероприятии команда Запись ... читать больше

Запись Новак Джокович, Марин Чилич, Томаш Бердых и другие игроки приняли участие в благотворительном матче в Монте-Карло впервые появилась Tennisnow.ru.

При формировании основной сетки турнира WTA 125 в Чжэнчжоу была совершена ошибка, в результате которой к участию было допущено большее количество спортсменок, чем возможно, сообщает микроблог WTA Info на сервисе Twitter. Запись В ... читать больше

Запись В основную сетку соревнований в Чжэнчжоу по ошибке было допущено большее число игроков, чем возможно впервые появилась Tennisnow.ru.

Богота. Беатрис Хаддад-Майя и Надя Подорошка выиграли парные соревнования

Бразильско-аргентинский дуэт в составе Беатрис Хаддад-Майи и Нади Подорошки стал чемпионом парного турнира в Боготе, победив полячку Магду Линетт и Веронику Сепеде-Роиг из Парагвая, — 6/3, 7/6(4). Встреча продлилась 1 Запись Богота. ... читать больше

Запись Богота. Беатрис Хаддад-Майя и Надя Подорошка выиграли парные соревнования впервые появилась Tennisnow.ru.

Биль. Барбора Стрыкова потерпела поражение в полуфинале турнира

Чешская теннисистка Барбора Стрыкова не смогла преодолеть барьер 1/2 финала соревнований в Биле, проиграв в двух сетах своей соотечественнице Маркете Вондроушовой, — 6/7(3), 2/6. Поединок продолжался 1 час 34 минуты. Запись Биль. ... читать больше

Запись Биль. Барбора Стрыкова потерпела поражение в полуфинале турнира впервые появилась Tennisnow.ru.

Марракеш. Филипп Кольшрайбер переиграл Бенуа Пэра

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер преодолел барьер 1/2 финала турнира в Марракеше, победив в двух партиях француза Бенуа Пэра, — 6/2, 6/2. Матч продлился 1 час 1 минуту. 32-я ракетка мира, Запись Марракеш. Филипп Кольшрайбер ... читать больше

Запись Марракеш. Филипп Кольшрайбер переиграл Бенуа Пэра впервые появилась Tennisnow.ru.

Михаил Южный с победы стартовал в квалификации «Мастерса» в Монте-Карло

Российский теннисист Михаил Южный преодолел барьер первого раунда квалификации турнира в Монако, обыграв в трёх партиях японца Таро Даниэля, — 6/3, 1/6, 7/6(4). Первая очная встреча игроков продлилась 2 часа Запись Михаил Южный с ... читать больше

Запись Михаил Южный с победы стартовал в квалификации «Мастерса» в Монте-Карло впервые появилась Tennisnow.ru.

Биль. Анетт Контавейт оказалась сильнее Александры Соснович

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт прошла в финал турнира в Биле, переиграв в трёх сетах беларуску Александру Соснович, — 6/4, 4/6, 7/5. За 2 часа 23 минуты, проведённые на корте, 99-я Запись Биль. Анетт Контавейт оказалась сильнее ... читать больше

Запись Биль. Анетт Контавейт оказалась сильнее Александры Соснович впервые появилась Tennisnow.ru.

Борна Чорич стал финалистом соревнований в Марракеше

Хорватский теннисист Борна Чорич преодолел барьер 1/2 финала турнира в Марракеше, переиграв в двух сетах чеха Иржи Веселы, — 6/4, 6/4. За время матча, продлившегося 1 час 22 минуты, 79-я Запись Борна Чорич стал финалистом соревнований ... читать больше

Запись Борна Чорич стал финалистом соревнований в Марракеше впервые появилась Tennisnow.ru.

71-я ракетка мира, россиянин Андрей Кузнецов, одолел француза Жюльена Беннето, занимающего 111-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/1, 6/3 на старте квалификации «Мастерса» в Монте-Карло. Встреча длилась 56 минут. За Запись Андрей ... читать больше

Запись Андрей Кузнецов продолжает борьбу за выход в основную сетку «Мастерса» в Монте-Карло впервые появилась Tennisnow.ru.

Инглот и Павич стали победителями парного турнира в Марракеше

Британец Доминик Инглот (на фото) и хорват Мате Павич обыграли испанцев Марселя Гранольерса и Марка Лопеса со счётом 6/2, 2/6, 11:9 в финале парного турнира в Марракеше. За 1 час Запись Инглот и Павич стали победителями парного турнира в ... читать больше

Запись Инглот и Павич стали победителями парного турнира в Марракеше впервые появилась Tennisnow.ru.

Монте-Карло. Андрей Рублёв не смог пробиться в основную сетку соревнований

118-я ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв, проиграл аргентинцу Карлосу Берлоку, занимающему 64-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 2/6, 3/6 в первом раунде квалификации «Мастерса» в Монте-Карло. Теннисисты провели на корте Запись ... читать больше

Запись Монте-Карло. Андрей Рублёв не смог пробиться в основную сетку соревнований впервые появилась Tennisnow.ru.

99-я ракетка мира, россиянин Евгений Донской, в трёх сетах уступил словаку Мартину Клижану, занимающему 60-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/7(5), 2/6 в первом круге квалификации «Мастерса» в Монте-Карло. Запись Евгений ... читать больше

Запись Евгений Донской потерпел поражение на старте квалификации «Мастерса» в Монте-Карло впервые появилась Tennisnow.ru.

Ваня Кинг перенесла операцию на лодыжке

Американка Ваня Кинг перенесла операцию на лодыжке после травмы, которая вынудила её сняться с матча первого круга турнира в Индиан-Уэллсе. «Привет всем, операция прошла хорошо. В ближайшее время я отправлюсь Запись Ваня Кинг перенесла ... читать больше

Запись Ваня Кинг перенесла операцию на лодыжке впервые появилась Tennisnow.ru.

Джек Сок стал первым теннисистом, который выиграл 20 матчей в текущем сезоне

16-я ракетка мира, американец Джек Сок, который в четвертьфинале турнира в Хьюстоне взял верх над испанцем Фелисиано Лопесом, стал первым игроком, которому удалось выиграть 20 матчей в текущем сезоне.  Его Запись Джек Сок стал первым ... читать больше

Запись Джек Сок стал первым теннисистом, который выиграл 20 матчей в текущем сезоне впервые появилась Tennisnow.ru.

Мария Шарапова: Я понесла наказание, хватит меня критиковать за дисквалификацию

Россиянка Мария Шарапова призвала прекратить критиковать её из-за дисквалификации за допинг. «Я понесла наказание. Есть ли ещё какая-то причина, чтобы продолжать осуждать меня? Я её не вижу. Когда не были Запись Мария Шарапова: Я ... читать больше

Запись Мария Шарапова: Я понесла наказание, хватит меня критиковать за дисквалификацию впервые появилась Tennisnow.ru.

Братья Брайаны преодолели барьер 1/4 финала парного турнира в Хьюстоне

Американцы Боб и Майк Брайаны, обыграли индийский дуэт в составе Пурава Раджи и Дивижа Шарана со счётом 6/3, 6/4 в четвертьфинале парных соревнований в Хьюстоне. За 1 час 9 минут Запись Братья Брайаны преодолели барьер 1/4 финала парного ... читать больше

Запись Братья Брайаны преодолели барьер 1/4 финала парного турнира в Хьюстоне впервые появилась Tennisnow.ru.