Внутренний курс компании: 1 $ = 94.70 ₽
+7 800 222-88-48

Кристина Плишкова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Биле

58-я ракетка мира, чешка Кристина Плишкова, уступила своей соотечественнице Маркете Вондроушовой, занимающей 233-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 2/6, 5/7 в четвертьфинале турнира в Биле. Теннисистки провели на корте 1 Запись Кристина ... читать больше

Запись Кристина Плишкова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Биле впервые появилась Tennisnow.ru.

Энди Маррей: Федерер вполне может выиграть «Ролан Гаррос»

Первая ракетка мира, британец Энди Маррей, считает, что швейцарец Роджер Федерер может добиться успеха на «Ролан Гаррос». «Если Роджер продолжит выступать на том же уровне, что и в начале сезона, Запись Энди Маррей: Федерер ... читать больше

Запись Энди Маррей: Федерер вполне может выиграть «Ролан Гаррос» впервые появилась Tennisnow.ru.

Элиза Мертенс уступила Анетт Контавейт на турнире в Биле

68-я ракетка мира, бельгийка Элиза Мертенс, проиграла эстонке Анетт Контавейт, занимающей 99-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 5/7, 7/6(2), 1/6 в четвертьфинале турнира в Биле. Матч продолжался 1 час 56 Запись Элиза Мертенс уступила Анетт ... читать больше

Запись Элиза Мертенс уступила Анетт Контавейт на турнире в Биле впервые появилась Tennisnow.ru.

Милош Раонич и Ришар Гаске пропустят «Мастерс» в Монте-Карло

Канадец Милош Раонич и француз Ришар Гаске не сыграют на «Мастерсе» в Монте-Карло, который пройдёт с 16 по 23 апреля. Оба спортсмена восстанавливаются после повреждения подколенных сухожилий.  Благодаря их отказу Запись Милош ... читать больше

Запись Милош Раонич и Ришар Гаске пропустят «Мастерс» в Монте-Карло впервые появилась Tennisnow.ru.

Шарапова: Возвращение. Главные соперницы Марии Шараповой

Период дисквалификации Марии Шараповой подходит к концу, так что уже совсем скоро россиянка порадует болельщиков возвращением в профессиональный теннис на турнире в Штутгарте. В связи с этим Портал начинает цикл Запись Шарапова: ... читать больше

Запись Шарапова: Возвращение. Главные соперницы Марии Шараповой впервые появилась Tennisnow.ru.

Барбора Стрыкова стала участницей кулинарного мастер-класса в Биле

Чешка Барбора Стрыкова приняла участие в кулинарном мастер-классе. Под руководством шеф-повара Штефана Беера она приготовила и сервировала сразу несколько блюд. «Возможно, я могла бы построить на этом вторую карьеру», — ... читать больше

Запись Барбора Стрыкова стала участницей кулинарного мастер-класса в Биле впервые появилась Tennisnow.ru.

Ион Цириак: Не хотел предоставлять Шараповой wild card на турнир в Мадриде

Владелец турнира Mutua Madrid Open Ион Цириак признался, что не хотел предоставлять россиянке Марии Шараповой wild card на эти соревнования. «Представители Шараповой сначала обратились ко мне, и, честно говоря, я Запись Ион Цириак: Не ... читать больше

Запись Ион Цириак: Не хотел предоставлять Шараповой wild card на турнир в Мадриде впервые появилась Tennisnow.ru.

Арсан Арашов дисквалифицирован на два года за употребление мельдония

17-летний теннисист из Казахстана Арсан Арашов дисквалифицирован на два года. В его допинг-пробе от 9-го июля 2016 года было обнаружено запрещённое вещество мельдоний. Об этом сообщает официальный сайт ITF. 10-го Запись Арсан Арашов ... читать больше

Запись Арсан Арашов дисквалифицирован на два года за употребление мельдония впервые появилась Tennisnow.ru.

Томаз Беллуччи продолжает выступление на соревнованиях в Хьюстоне

65-я ракетка мира, бразилец Томаз Беллуччи, одержал победу над аргентинцем Максимо Гонсалесом, занимающим 163-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 2/6, 7/6(5), 6/2 во втором раунде турнира в Хьюстоне. Теннисисты провели Запись Томаз Беллуччи ... читать больше

Запись Томаз Беллуччи продолжает выступление на соревнованиях в Хьюстоне впервые появилась Tennisnow.ru.

Кики Бертенс не справилась с Франческой Скьявоне на турнире в Боготе

20-я ракетка мира, голландка Кики Бертенс, в двух партиях уступила итальянке Франческе Скьявоне, занимающей 168-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 1/6, 4/6 в четвертьфинале соревнований в Боготе. Матч продолжался 1 Запись Кики Бертенс не ... читать больше

Запись Кики Бертенс не справилась с Франческой Скьявоне на турнире в Боготе впервые появилась Tennisnow.ru.

Богота. Йоханна Ларссон сломила сопротивление Сары Эррани

57-я ракетка мира, шведка Йоханна Ларссон, переиграла итальянку Сару Эррани, занимающую 121-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/5, 6/4 в четвертьфинале турнира в Боготе. За 1 час 42 минуты матча Запись Богота. Йоханна Ларссон сломила ... читать больше

Запись Богота. Йоханна Ларссон сломила сопротивление Сары Эррани впервые появилась Tennisnow.ru.

Хьюстон. Фелисиано Лопес преодолел барьер второго круга соревновний

40-я ракетка мира, испанец Фелисиано Лопес, сломил сопротивление представителя Южной Кореи Хён Чона, занимающего 102-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 4/6, 6/2, 6/1 во втором раунде соревнований в Хьюстоне. Встреча Запись Хьюстон. Фелисиано ... читать больше

Запись Хьюстон. Фелисиано Лопес преодолел барьер второго круга соревновний впервые появилась Tennisnow.ru.

25-я ракетка мира, американец Сэм Куэрри, одолел аргентинца Орасио Себальоса, занимающего 87-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/4 и вышел в четвертьфинал турнира в Хьюстоне. Теннисисты провели на корте Запись US Men’s Clay Court ... читать больше

Запись US Men’s Clay Court Championship. 19 эйсов помогли Сэму Куэрри выйти в 1/4 финала впервые появилась Tennisnow.ru.

Джек Сок одержал победу над Томми Хаасом на турнире в Хьюстоне

16-я ракетка мира, американец Джек Сок, в трёх сетах обыграл немца Томми Хааса, занимающего 826-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 3/6, 6/3 во втором раунде турнира в Хьюстоне. Матч Запись Джек Сок одержал победу над Томми Хаасом на ... читать больше

Запись Джек Сок одержал победу над Томми Хаасом на турнире в Хьюстоне впервые появилась Tennisnow.ru.

Монтеррей. Карла Суарес Наварро отдала своей сопернице лишь два гейма

25-я ракетка мира, испанка Карла Суарес Наварро, вышла в третий раунд турнира в Монтеррее, переиграв свою соотечественницу Сару Соррибес-Тормо, занимающую 98-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/2, 6/0. Встреча длилась Запись Монтеррей. ... читать больше

Запись Монтеррей. Карла Суарес Наварро отдала своей сопернице лишь два гейма впервые появилась Tennisnow.ru.

История Эшли Барти. Как оставить теннис, чтобы вернуться и стать победителем

В финале турнира в Куала-Лумпуре, прошедшего в феврале, 20-летняя австралийка Эшли Барти завоевала свой первый одиночный титул WTA, обыграв Нао Хибино со счётом 6:3, 6:2, и дебютировала в первой сотне. Запись История Эшли Барти. Как ... читать больше

Запись История Эшли Барти. Как оставить теннис, чтобы вернуться и стать победителем впервые появилась Tennisnow.ru.

Хьюстон. Тьяго Монтейро не справился с Эрнесто Эскобедо

81-я ракетка мира, бразилец Тьяго Монтейро, в трёх партиях проиграл американцу Эрнесто Эскобедо, занимающему 91-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 4/6, 4/6 во втором раунде соревнований US Men’s Clay Запись Хьюстон. Тьяго Монтейро ... читать больше

Запись Хьюстон. Тьяго Монтейро не справился с Эрнесто Эскобедо впервые появилась Tennisnow.ru.

Стив Джонсон сломил сопротивление Дастина Брауна на соревнованиях в Хьюстоне

29-я ракетка мира, американец Стив Джонсон, одержал победу над немцем Дастином Брауном, занимающим 75-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/6(12), 6/4 во вором раунде турнира в Хьюстоне. Встреча длилась 1 Запись Стив Джонсон сломил ... читать больше

Запись Стив Джонсон сломил сопротивление Дастина Брауна на соревнованиях в Хьюстоне впервые появилась Tennisnow.ru.

Магда Линетт завершила борьбу на турнире в Боготе

84-я ракетка мира, полька Магда Линетт, уступила испанке Саре Соррибес-Тормо, занимающей 93-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 6/4, 6/7(5) в четвертьфинале турнира в Боготе. За 2 часа 48 минут Запись Магда Линетт завершила борьбу на ... читать больше

Запись Магда Линетт завершила борьбу на турнире в Боготе впервые появилась Tennisnow.ru.

Хьюстон. 20 эйсов помогли Джону Иснеру пробиться в четвертьфинал

23-я ракетка мира, американец Джон Иснер, одолел аргентинца Леонардо Майера, занимающего 144-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/7(5), 7/6(3), 6/3 во втором круге турнира в Хьюстоне. Теннисисты провели на корте Запись Хьюстон. 20 эйсов ... читать больше

Запись Хьюстон. 20 эйсов помогли Джону Иснеру пробиться в четвертьфинал впервые появилась Tennisnow.ru.